Livres et BD · Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Villefranche-sur-Saône
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Villefranche-sur-Saône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
4 février 2023
5.6 k
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
1 200
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Dante Alighieri
Pierre Viala, Victor Vermorel
Charles Gavard
Léon Ruth
Guillaume Maury
Jules Baux
UDERZO
Jean Baptiste Lechevalier
La Mure
Claude Le Laboureur
Saporta et Marion
Henry Hammond
Boucq et Jodorowsky
René Caillié
Anatole Demidoff
Samuel Guichenon
Stendhal
Mobilier & Objets d'Art
Villefranche-sur-Saône